Le classement final du festival saison 19 / 20 est arrivé !
Félicitations à tous les participants !

Suite au communiqué du Conseil Fédéral, le club de pétanque la Plâtrière a malheureusement dû annuler son dernier jour de Festival. Concernant la distribution des prix et le souper, nous vous communiquerons les informations dès que possible. En attendant, suivez les mesures… “RESTEZ CHEZ VOUS…”. A bientôt !


#Equipes26.1023.1121.1211.0108.02Supp.Total
1Veaththik / Paul11119114248
2Mario / Germain95986239
3Stéphane / Hedi Dimassi59769238
4Mireille / Patrick79486337
5Rocky / Régis98685036
6Gigi / Wilfrid85487335
7Paulo / Grégory / Charles-Albert88852233
8Claudy / Pierre-André / Maurice87237229
9Jeremy / Yann / Carlos63577028
10Jean-Bernard / Tof / Laurent54667028
11Alain / Erasme / Janine60593225
12Joseph / Maurice66327024
13Voutthikni / Jason / Alain32707221
14Roland / François62045219
15Béchon / Stéphane84322019
16Cathy / France / Gaby00449017
17Christian / Nochet / Pierre-Yves25702016
18Jean-Blaise / Meinrad07430014
19Pierriette / Maurice22230211
20Willy / Firmin50024011
21Régine / Bernard05050010
22Charly / Eugenio0025209

Share This